FISHKINET
"Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию
Россия начала спасательную операцию в Италии

Россия начала спасательную операцию в Италии

4716
5
Семь военно-транспортных самолётов Ил-76 Воздушно-Космических Сил с военными вирусологами, медиками и оборудованием на борту вылетели в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом.
×

Источник:

Метки: Италия   Россия   ил76   коронавирус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Олег 4 года назад
А кто нас просил Италии помогать? Опять навязываемся...
382
Шел мимо 4 года назад
Слава великому вождю и учителю, солнцу нации, государю нашему владимиру владимировичу путину!
Показать все 8 ответов
295
le LEPA 4 года назад
завидуешь?
у меня всё нормально, можешь не волноваться!
будет еще лучше если тупых станет меньше и они перестанут меня учить жить!
295
le LEPA 4 года назад
то есть ты знаешь как жить без мозгов? ты представляешь кого то одноклеточным? интересный случай, продолжайте!
и это при том что интеллектом обделен как красотой черепаха! надо же, зачатки какие то остались? или какой паразит просто пробивается с интеллектом? наверное вирус зика поразил тебя. а я то думал шиза - а оно гораздо плачевнее! сочувствую!
295
le LEPA 4 года назад
а давай вспомним. как ты обосрался с деревенькой, "Озерки" кажется? рядом с рабочим поселком "Обозерским" что сделал я умный человек? я открыл карту посмотреть а что ж там за деревня? и ты, ну просто гений , даже не убедился что деревня реально умирает ))) кто же ты после этого как не амеба? учись студент!
302
Sergey Zuban 4 года назад
Интересно кто росию спасать будет?
267
АЯ 4 года назад
Откинув в сторону весь ура патриотизм, нельзя не отметить, что средства защиты и антисептики по какой-то причине находятся в дефиците в наших аптеках. Если это желание наживы, то необходимо пресекать такие действия.
И тушить пожары у соседей это конечно же достойно уважения, НО когда дымится трава в своем огороде, не логичнее будет ее потушить сперва?
125
Борис Кураев Serj81 4 года назад
Если вы про хамон, то санкции на него были введены Россией, как и на другие качественные продукты из Европы. Буквально на днях, санкции, которые "России на пользу" Мишустиным были отменены, без особого афиширования
125
Борис Кураев Serj81 4 года назад
https://deita.ru/ru/news/rossiya-otmenyaet-sankcii-protiv-zapada-v-odnostoronnem-poryadke/https://deita.ru/ru/news/rossiya-otmenyaet-sankcii-protiv-zapada-v-odnostoronnem-poryadke/
120
Кекс Цыц тут у меня 4 года назад
при капитализме всё только за деньги .....запомни это сынок ........патриотизм засунь в жопу.......
Комментарий удален
30
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?