FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Детская красота со взрослым лицом

Детская красота со взрослым лицом

70416
26
Детство-детство, ты куда спешишь... Посмотрите на этих детей, они прекрасны, но вместе с тем им зачем-то предана этакая "взрослость", которая просматривается во всем: взгляде, выражении лица, позе. Это дети, которые в столь юном возрасте уже блистают на обложках журналов, модных показах. Они очень быстро взрослеют, сами того не понимая. Но что поделать, таковы реалии модельного бизнеса.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−292
354
Иришка 9 лет назад
Смысл в фотосессиях вообще?
Нет,ну ладно.Я могу понять следующие категории людей,которым нужны фотосессии - модели,актеры,певцы,то есть те,кто чего-то по жизни добился.
Детям эти фотосессии тем более нельзя.Во-первых,это их балует по самое не хочу - я принцесса/принц и не канает,делайте как я хочу.По факту такие детишки из себя ничего не представляют,маловероятно,что они чего-то по жизни добьются.А во-вторых - зачем поощрять криминал такими фотосессиями?Искусством тут и близко не пахнет.
0
Sasha Иришка 4 года назад
1) Разве это плохо иногда побаловать ребёнка? Почему вы считаете, что такие дети ничего не добиваются? Мне кажется, что вы тут делаете вид, что значете то, чего на самом деле не знаете.
2) Каким образом эти фотосессии поощряют криминал?
0
Аслан Маргарита Михеева 6 лет назад
Да потому, что всё к этому и идёт!!! Это ровно как однополые браки Маргарита.
0
Sasha Маргарита Михеева 4 года назад
Что плохого в том, что дядечка повесит фотку на стене? (Хотя скорее - поставит её обоями на телефон.)

"Я , конечно, не знакома лично с педофилами"
Давайте знакомиться. Я лесби-педофилка. Меня зовут Саша.

"их мечта - это маленькая девочка, которая при этом жаждет секса, одевается и красится как взрослая"
Нет, мне косметика не нравится. Многих педофилов привлекает "невинность" в детях (что бы это ни значило). А косметика этому противоречит.

"человеку с нормальной ориентацией фото сексапильных детей интересны не будут"
Совсем не обязательно. Я хоть и лесбиянка, но фотографии красивых мужчин мне иногда нравятся. Так и с красивыми детьми. Их красоту (и привлекательность) способны оценить далеко не только педофилы.

Уже много написала. Не буду пока не последние ваши аргументы отвечать, чтобы не создавать стену текста.
9
Наиля Тенькова 9 лет назад
Конечно, нет....
82
Бендер 9 лет назад
И как всегда,куча коментов больных идиотов про педофелию,хотя ни в одной фотке выше нет на неё и намёка.
0
Аслан Бендер 6 лет назад
Всё правильно. Люди везде хотят найти, чего-то провокационного...
0
Аслан hhwost 6 лет назад
Это не остановить. Но и не надо. Всё идёт естественным путём.
0
Sasha hhwost 4 года назад
А вот поколение слатшеймеров, надеюсь, вымрет.
−14
Ника 9 лет назад
Не знаю, не надо ругать родителей, есть много девочек с лидерскими качествами и притом очень взрослых с свои 7-10 лет, у меня подруга проф. модель, довольно успешная. У нее мама и папа вообще против всего этого были, мы жили в маленьком городе, мама бугалтер (100кг и прическа "мальчик" всю жизнь, какое тут подражание) папа железнодорожник (обыкновенный, хороший дядька, правда очень худой и высокий)Она сама с 7 лет в кружки ходила, пела, танцевала, потом лет в 9-10 увидела рекламу агенств для моделей, заставила бабушку туда себя отвести. С этим отдельная история. (Я подговаривала моих родителей, что бы они её родителей убедили) Она постоянно сама(!) занималась спортом, худела, делала безумные прически и макияж, против которого было все её семейство. Потом выигрывала всякие конкурсы и тд долго рассказывать. Сейчас живет и работает в Италии, дружим до сих пор, переодически то я к ней прилетаю, то она к нам ( ко мне и родителям ) Очень хороший человек, со здоровой психикой, очень добрый, по этому ни какого негатива у меня к "маленьким моделям" нет.
339
Викс 9 лет назад
пересажать издателей за пропаганду педофилии
0
Аслан Викс 6 лет назад
Какая пропаганда??? Люди!!!!
432
Михаил 9 лет назад
чё все так всполошились, фотки как фотки? я хз насколько надо быть повернутым, чтоб увидеть тут сексуальную подоплеку.
0
Аслан Михаил 6 лет назад
То что люди видят здесь сексуальный подтекст, выдаёт их озабоченность на этой теме.
0
Аслан Андрей Алексеев 6 лет назад
При чём тут педофилы? Не показывайте здесь свою озабоченность!
0
Аслан Голован Щекн 6 лет назад
Это новое время. Вам придётся принять это. Хотите Вы или нет.
Показать ещё 33 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?